Консультации / Гинекология

Идет кровь при принятии регулона и сильно ноет низ живота

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, принимать ли мне дальше регулон. Мне 31 год. Беременностей не было. Ок никогда не принимала. Недавно стали планировать беременность, сдала мазки всё хорошо, посмотрели шейку матки тоже всё хорошо, сделали узи. На правом яичнике оказалась киста (эндометриоидная под вопросом) размером 23*23 мм, содержимое средней эхогенности (взвесь). Чтобы её убрать мне назначили пить регулон 2 курса (21 день-7 дней перерыв - 21 день), после этого снова сделать узи. Принимать регулон я стала в первый день цикла. Критические дни и обычно не сильно обильные, но тут стали еще меньше. Сегодня девятый день приема. Уже дня 4 идет кровь (без сгустков и не так что очень много, но при каждом походе в туалет вся бумажка в крови) и постоянно очень сильно ноет низ живота, всё это граничит с ощущениями, что очень хочется испражняться, но это не так... Что мне делать? Мне дальше принимать регулон или прекратить? Что это может быть и почему такая реакция? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Я не согласна с рекомендациями врача, но заочно не могу назначить вам лечение. Поэтому советую вам пройти независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.
Спасибо, постараюсь пройти. А не могли бы подсказать сейчас что делать? Продолжать пить регулон? И если можно скажите, пожалуйста, почему вы не согласны с рекомендациями врача? Я понимаю , что заочно вы не можете назначить мне лечение, но что вы обычно рекомендуете делать в таких ситуациях. Спасибо большое за ответ.
Добрый день. К сожалению, заочно мы очень ограничены в рекомендациях. Поэтому только после контрольного осмотра независимый врач сможет ответить на ваш вопрос.