Консультации / Кардиология

Тахикардия

Моей дочери 18 лет, у неё понижается давление до 90на65,бывают головные боли, учащенный пульс до 160 уд., кардиограмма показала тахикардию, врач назначил пумпан, а что посоветуете Вы?
Осмотр терапевта, консультация кардиолога, эндокринолога. Из обследований: кровь: тиреотропный гормон, калий, натрий, кортизол, сахар крови, общий анализ крови. А также ХолтерЭКГ (экг за сутки) и ЭХОкг (узи сердца).