Консультации / Офтальмология

У меня зрение -12,

Сложная миопия обоих глаз и астигматизм.Мне 35 лет. В 15 лет и 22 года были проделаны операции: склеропластика и приварение сетчатки лазером.Но зрение ухудшилось.Сейчас-12.Врачи не берутся больше делать никаких операций.Я живу в Карачаево-Черкесской республике, кот. входит в состав РФ. Подскажите, пожалуйса, есть ли у меня право на получение инвалидности,если да,то какой группы? У нас здесь все очень каррумпированно,и требуют за инвалидность очень большие деньги.Заранее спасибо.Надежда.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отделение врачебно-трудовой экспертизы по месту жительства.