Консультации / Офтальмология

что у меня со зрением?

у меня в правом глазу появилась прозрачная точка похожая на круг.Когда смотрю прямо она опускается в низ.За последнее время этот кружок стал больше. подскажите что зто может быть?
Здравствуйте! Возможно, у Вас деструкция стекловидного тела, однако следует исключить другие причины данной жалобы. Это возможно только после обследования!