Консультации / Офтальмология

У меня черные пятна на белке!

Здравствуйте !!!Мне 18 лет у меня с раннего вроде бы детства точно не помню на белке обоих глаз черные пятно страшно еще то что они медленно но растут и скоро дойдут до зрачка и не знаю что будет, плюс в том что я проверял зрения оказываеться на зрения они не влияют, еще на одном глазу больше черных пятен на другом меньше тоесть они не равномерны!!!Да я обращался в больницу но у них не было на это ответа я не знаю что это такое и конечно мне страшно и даже не что не могу сделать!!!Я надеюсь вы мне поможите и что нибудь хотя бы посоветуете!!!!
Здравствуйте! По поводу данных образований Вам лучше обратиться в НИИ им. Гельмгольца или МОКБ.