Консультации / Гинекология

У меня зрение -3 -8 - врачи говорят показаний к кесареву нет состоя...

Здравствуйте. У меня зрение -3, -8 - врачи говорят показаний к кесареву нет, состояние дна и сетчатки идеальное. Но слышала, что в роддоме не будут на это смотреть, а также на мое не желание тоже, все равно сделают кесарево, так ли это?
Здравствуйте. Если окулисты разрешают естественные роды, то у акушера гинеколога нет никаких причин оспаривать их заключение. Другое дело врачи, бывают разные. Бывают врачи которые руководствуются известной поговоркой: " Дайте мне беременную, а показания к кесареву я найду". К таким лучше не попадать.