Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

проблема началась . 3 месяца назад месячные продолжаются 2-3 дня. Очень скудные. За неделю до месячных по утрам (днём нет) появляются кровяные выделения. Во время самих месячных выходят плёнки. Пошла к гинекологу. Сказала что есть бели, левый яичник и матка увеличены. Назначение: метронидозоз 500 мг 3 раза по 1 таблетке и на узи. Узи назначили на 26 января-раньше нет мест. Стала принимать метронидозол- появились страшные головные боли. Обратиться к врачу назначавшему лечение не могу-ушла на больничный. Скажите, почему заранее начинается выделения и как мне быть. От неизвестности можно сойти с ума. Заранее спасибо
Здравствуйте. Ответить на вопрос можно после узи. Сдайте мазок на флору и половые инфекции.