Консультации / Отоларингология

Папиломантоз гортани

Здраствуйте! Моей племянице поставили диагноз папиломантоз гортани, выписали ПРОСПИДИН, найти негде этот препарат не можем не в России, не в Украине, есть ли аналоги и чем можно помоч ребенку. Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо задать этот вопрос лечащему врачу - замену лекарственного препарата или его аналогов должен сделать лечащий врач, ибо он несёт ответственность за назначения