Консультации / Отоларингология

Фарингит

Здравствуйте! У меня 2 дня ужасно болело горло, шея, давило в уши. Горло красное, опухшее, на задней стенке волдыри, слева белые гнойнички 3-4 штуки, справа шарик такой красный напухший. Температуры не было. Сейчас ничего не болит - 3ий день, гнойники не проходят, сухой кашель появился, смотрела в интернете - похоже на фарингит судя по волдырям, вызывала врача она сказала ничего не нахожу. Пью флемоксин солютаб, брызгаю стопангин. Подскажите , пожалуйста, сколько дней будут гнойники и можно ли их выдавливать ложкой. Спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра врача определить что именно происходит с Вашим горлом невозможно