Консультации / Отоларингология

Зеленая лягушка

Здравствуйте! Светлана Анатольевна, меня последнее время интересует такой вопрос! Мне сейчас 34 года. Примерно лет в пять в районной поликлинике у меня достали возможно из горла, но изо рта точно зеленую лягушку. Я это помню довольно отчетливо, но у кого не спрашивал ни кто толком не отвечает, некоторые даже не верят. Сейчас горло меня не беспокоит, но мне просто интересно что это такое. Я спрашивал у мамы, она говорит, что было такое, но конкретно не помнит что. Расскажите пожалуйста, что это было, мне ужасно интересно! Очень Вам благодарен. Спасибо! всего доброго. Жду ответа!
Здравствуйте! Не обладая экстрасенсорными способностями, ответить на Ваш вопрос затруднительно. Постарайтесь подробнее описать то,что было удалено, по какой причине и при каких обстоятельствах это было сделано