Консультации / Неврология

у меня головная травма

мне 19,живу в Москве. 4 года назад, как то после уроков, мы с друзьями шли домой. на дороге кто то оставил матрас, и мы захотели сделать сальту по одному.я начал первым, побежал к матрасу быстро, но не мог ореинтироватся и упал головой на асфальд. почувствовал сильный боль в шеи, а когда дошел домой и в голове.боялся сказать родительям. вечером поднялась температура, не мог спать, подушка казалось твердым как камень. И так прошла неделя, не мог больше вытерпеть боль и я все рассказал родительям.меня срочно отвезли в больницу. лечился там 3 недели,сделали гипс и я вышел из больницы.носил гипс ровно месяц. в шеи боли нет, НО... после этого я хожу как сонный,не знаю что делаю,всегда думаю о чем то,но не знаю сам о чем, хожу в магазин,забываю деньги дома, а когда беру деньги, забываю что купить. я вижу что происходит рядом,слышу кто о чем говорит, но мой мозг не осознает все это,не принимает,или не обрабатывает поток внешных информаций. как будто я не живу в этом реальном мире,а живу в своих мыслях, в своей фантазии. пожалуйсто помогите мне разобратся в себе. (я не говорил об этом ни кому,боюсь что посчитают меня психом.)
Добрый день! Думаю, Вам нужно приехать ко мне на прием и на месте попытаемся что-то решить - последствия ли это травмы или травма спровоцировала психические нарушения. С уважением, доктор Григорьев.