анонимно (Мужчина, 29 лет)
Здравствуйте!У меня такая проблема,начиная с переходного возраста 13 лет,начились при ОРВИ или лёгкой простуде,сильная рассеянность,тревога и страхи и всегда навязчивые мысли! Мысли такого характера,сильная самокритика,думаю что я дурак,что у меня...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте! Я принимала амфетамин на протяжении года. Сначала редко, потом через каждые два дня. С июня этого года меня держат под контролем, но пару раз срывалась, последний раз это случилось...
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Здравствуйте! Сыну 5 лет. Родился с внутриутробной гипоксией. Звур, кесарево на 39 неделе, получали лечение. В 6 месяцев после прививки акдс нейроинфекция. Сейчас - : в следствие перенесенной нейроинфекции (подозревают...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Часто появляются признаки цистита на протяжении четырех лет(часто бегаю в туалет, режущая боль в конце мочеиспускания, боль внизу живота). Год назад появился кандидоз уже 3 раза от него лечилась ....
анонимно
Добрый вечер! В моем городе нет специалиста сексолога. Пожалуйста, помогите с решением сексуальных проблем, у меня их просто уйма, я зашла в тупик пытаясь их решить сама. 1. Детский оргазм....
анонимно
Добрый день. Решилась написать, потому что меня беспокоит сложившаяся ситуация. Я очень люблю свою семью, малыша и мужа, но последние пару месяцев (ребенку сейчас 1,4 года) я постоянно психую, срываюсь...
Торчибеска
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года, работаю, заранее оповещу, что алкоголь не употребляю, только в праздники. Живу с гражданским мужем (в достатке) его зовут Олег, 25 лет, он работает,...