Консультации / Неврология

У меня головные боли после дтп

Сдравствуйте! Мне 26 лет,я недавно попал в дтп,с небольшим ударом головного мозга,сознание не терял был небольшой шок. После этого у меня трое суток головная боль(особено при нагрузках)то спереди то сзади,и небольшая боль в шее. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте, советую проконсультироваться у невролога и не заниматься самолечением. С уважением, И. Ф.