Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте! У моей дочери (23 года) на работе был профосмотр. По результатам ей сказали, что все в порядке. Но меня насторожил анализ крови, вроде все в норме, а внизу перечислены какие-то диагнозы. Подскажите, что делать, надо ли обращаться к терапевту или гематологу?
К вопросу приложено фото
Проконсультируйтесь у гематолога, все диагнозы относятся к системе крови.