Консультации / Терапия

Потеря сознания

Доброго времени суток! В случае длительного нахождения в душном помещении (около двух и более часов) падаю в обморок.Обморок длится недолго, где-то полминуты.Потом самочувствие приходит в норму, полностью восстанавливается, никаких судорог, слабости и тошноты нет. За год такое происходит уже третий раз. Чем это может быть вызвано? (Вредных привычек нет. Давление 112 на 68, возраст 26 лет. Вес 60 кг, рост 173 см.) Заранее спасибо за ответ.
Это вегето-сосудистый пароксизм. Обследуйтесь у невролога, а, еще лучше, у психотерапевта.