Консультации / Неврология

головная боль,потеря сознания

Добрый день! Сергей Владимирович,проконсультируйте пожалуйста!!!Мальчик 1995 г/р -16 лет,на протяжении длительного времени ,лет с 12 ти сильные головокружения,потеря сознания.сейчас проведены обследования,вот данные результаты:ЭЭГ на фоне сохраненной корковой активности,с доминирующим альфа-ритмом,регистрируются умеренно-диффузные измененияэлектрической активности головного мозга, в виде признаков ирритации и значитильности функциональной нестабильности корковых потенциалов, с акцентом в центрально-лобно-височной областях,на фоне признаков дисфункции и раздражения диэнцефальных отделов стволовых структур.Так же не исключается косвенные признаки сосудистой неполноценности головного мозга.на момент осмотра данных за пароксизмальную активность не выявлено.КТ - признаки внутречерепной гипертензии легкой степени.принимает:Актовегин 5,0 в/в №10 мексидол 2,0 в/в №10 пантогам оп 2 т 2 р/ в д. Ферм по 1 т 2 р в / д Что ещё можно предпринять в таком случае????Спасибо
Можно еще получить альтернативную консультацию другого невролога.