Консультации / Стоматология

Как можно быстро вылечить стоматит?

Здравствуйте, мне 17 лет. Стоматит в виде небольшого белого кружочка под нижней губой появился недавно. Из-за этого неудобно есть горячее, соленое и острое. Бывает, что вроде бы не болит., но через какое-то время пораженное место дергает болью. Раствор соды не помогает. Какие средства хороши для быстрого лечения стоматита?
Здравствуйте,можно для обработки использовать антисептики(например хлоргексидин) и препараты для улучшения эпителизации(например холисал)