Консультации / Гинекология

лечение миомы

здравствуйте!Мне 28 лет, одни роды в 2007году. в апреле мне удалили полип цервикального канала, через 3 недели нашли эрозию, которую вскоре прижгли, и миому 29мм. С июля стала пить Жанин, но после месячных пошли коричневые выделения, и гинеколог сменила Жанин на Диане-35. Их я пила в течении 3,5 месяцев, но почти всегда были выделения от светло-коричневых до кровавых. 3 недели назад врач порекомендовала пить Норколут по 1т. 2 раза в день в течении 10 дней, но выделения не прошли. Если пить по 3т. в день, только тогда чисто. Врач говорит об удалении матки.Может, мне вообще отказаться от гормонов, она говорит, что мой организм их не воспринимает. А без них месячные очень обильные и продолжительные, спина периодически болит и чувство тяжести внизу живота.Как бороться с миомой? Что делать, помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.
Здравствуйте. Напишите полное описание узи. Укажите свой рост, вес. Сдайте кровь на гормоны -Гормонограмма, -На 5-7й день цикла ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, АТкТПО, Эстрадиол, инсулин, АКТГ, кортизол -на 21-23 день цикла Прогестерон.