Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте!!У меня такая проблема мне 25л сердце работает нормально я его не чувствую вобще и не когда не болит но единственный нюанс это тахикардия 90-100уд в мин снимал экг синосовый ритм делал эхо экг все физиологические показатели в норме только обнаружена ложная хорда!!!Наблюдается ВСД ПО СМЕШЕННОМУ ТИПУ!!Хотел узнать как урезать пульс до 70уд в мин и поддерживать на данном уровне!!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу с результатами обследований для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.