Консультации / Отоларингология

беременность и тамифлю

Здравствуйте доктор скажите беременным при заболевании горла и температуре 37,3 можно или нельзя тамифлю, при осмотре терапевтом дежурным она сказала что моет и родиться урод если гинекологи раздрешат но нет никакой гарантии что может родиться нормальный ребенок, беременность 20-21нед,в течении дня нет гнойной отхождения мокроты только утром была, подскажите пожалуйста как быть
Здравствуйте! Тамифлю противопоказан при беременности. Необходимо назначение адекватных препаратов в Вашем положении