Консультации / Гинекология

Температура 37 и сильная головная боль

Здравствуйте!Мне 28 лет, У меня беременность 19 недель. Месяц назад переболела ОРЗ, с температурой 38, прокололи цефазолин, тамифлю пропила все по 5 дней, выписали со стойкой температурой 37 только после обеда сказали это норма беременным (хотя я уже во втором триместре). сейчас эта температура так и держится 37 после обеда, анализы хорошие, лейкоциты крови 3,6, мочи тоже норма, анализы все хорошие, поставили обострение хронического тонзиллита хотя ничего совершенно не болит, только страшно болит голова каждый день, но у меня ВСД есть еще, давление низкое 90 на 50, списываю на давление. Опасно ли такое состояние - низкое давление, головные боли и 37 ровно каждый день после обеда для малыша уже второй месяц подряд, воспалительного процесса я так понимаю не находят? Вредит ли она ему?
Здравствуйте, я бы советовала обратиться с этими жалобами к терапевту и обязательно к ЛОРу, т.к. головные боли и температура может быть спровоцирована гайморитом.