Консультации / Педиатрия

как быть

здравствуйте малышу 6 месяцев и 1 неделя сосёт грудь и кушает овощи и фрукты начинаем знакомить с кашами вес и рост в норме но вот уже недели 2 у ребёнка нистого ниссего появляется температура 37 то есть вот ребёнок нормальный весёлый вдруг закопризничал беру на руки весь горячий -мерию -37 минут 5 10 ивсе нормальный ребёнок нормальная температура -так может быть и два раза в день так было и раньше но тогда мы думали что мы его кутаем а теперь когда малыш подрос и дома 22 градуса он в одной майке иногда ещё и в ползунках за это время были у врача все нормально и анализы доктор сказал хорошие предположили что на зубки но дёсна не опухшие даже зубов нет почему так бывает?я боюсь вдруг у него какая нибудь скрытая инфекция а доктора говорят всё нормально на что ещё обратить внимание ?какие анализы сдать?
Сдайте просто общий анализ крови - опытный педиатр даже при нормальной СОЭ и нормальных лейкоцитах может определить по такому анализу, что у малыша не так