Консультации / Дерматология и косметология

что делать?

на переносице, справой стороны образовалась звездочка из лопнувших сосудов красного цвета. что делать? как от этого избавиться. ни какие мази не помогают. (пол женский, возраст 28)
Здравствуйте! Если образовался расширенный сосуд, его можно удалить с помощью сосудистого лазера. С уважением, Корнюшко М.В.