Консультации / Отоларингология

Лечение носоглотки

Добрый день!!! Мы дружно всей семьей (мы с мужем по 34 года и двое детей:11 лет и 2 года) болеем постоянно горлом и носом, стоит кому то принести в дом инфекцию и друг за другом болеем до полугода, воспаление носоглотки, миндалин, заражаем друг друга по 3-4 раза подряд...за последние полтора года периода ремиссии не было больше чем неделя. Сдали посевы на флору высеялся стафилококк и альфа-стрептококк у всех одинаково и чувствительность к антибиотикам тоже у всех одинаковая. Помогите нам победить эту инфекцию, сил болеть больше нет...
Здравствуйте, Марина! Для того, чтобы назначить лечение, необходима очная консультация врача, ибо необходимо знать не только причину, но и форму заболевания