Консультации / Терапия

скопление соплей в носоглотке

Здравствуйте Я была простужена примерно месяц назад.простуда прошла,сопли и больв горле вылечила,но стали беспокоить сопли в носоглотке.они там скапливаются и не высмаркиваются и неотхаркиваются.нос дышит.а сопли не туда не сюда.я делала ингаляции эвкалиптом,не помогло,принимала азитромицин,тоже не помогло.Что вы можете предложить,какое средство?у нас в городе нет лора,поэтому не к кому обратиться.
Не совсем понял - где именно что там скапливается и откуда Вы об этом знаете, если оно не выводится наружу.
я же чувствую где у меня скапливается слизь.слизь не может отхаркнуться и выйти через нос,но проглатывается.и так уже месяц.
Значит все-таки найдите ЛОР-врача