Консультации / Терапия

Усталость

Мне 16 лет и я устаю очень сильно. Просыпаюсь в 7 утра и прихожу домой в 19 вечера, еще надо сделать уроки и + домашние дела. И так каждый день кроме субботы ( учусь до 17 вечера) Наблюдается повышенная утомляемость и частые головные боли. Уже не знаю что делать! Хожу в качалку месяц + бег с утра, не помогает! Хожу как мертвец, скорее бы каникулы, а то с ума сойду точно!
Попробуйте снизить нагрузки и витаминопрофилактику, синдром хронической усталости потом вылечить будет более трудно.