Консультации / Неврология

покалывание в пальцах правой руки

уже как пару дней обнаружил покалывание на кончиках пальцев правой руки. Такое же покалывание ощущаю в на районе плечевой кости под мышкой. Такие покалывания были и раньше, но особо не придавал значения. Месяца три назад жаловался на боли в запястье (болит сустав при небольшой нагрузке-взять чайник, кота) Работа последние два года за компьютером, на работу с работы на машине. спортом не занимаюсь. что это? как лечить?
Здравствуйте. Вероятно Ваше состояние связано с работой "мышкой". Делайте перерывы в работе с разминанием шейно-воротниковой области и пальцев. Утром или/и вечером делайте упражнения на растяжение. Обратитесь к неврологу в поликлинику после постановки диагноза Вас направят к физиотерапевту и на массаж. Если в поликлинике есть рефлексотерапевт, то к нему.