Консультации / Неврология

У ребенка после травмы шеи колит пальцы на руках

Добрый день! Ребенок 8 лет 22 марта ударилась шейными позвонками, в травмпункте сказали что ушиб, прописали носить круглосуточно шину до 28 марта. Боли сохранялись, приехали 28 на прием, прописали магнит и электрофорез с новокаином, и так же ходить в шине круглосуточно до прекращения болей. Ходим на физио, боли сохраняются. Вчера вечером сняли шину на ночь, по рекомендации физиотерапевта, сегодня утром жалобы на резкие боли в предплечье правой руки, и покалывание в большом, указательном и среднем пальцах левой руки. Заключение ранее выявленных нарушений в приложении на фото. Подскажите что это может быть и к какому специалисту нам обратиться? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу и пропить курс противовоспалительных препаратов (например. нурофен). С уважением, Алла Васильевна