Консультации / Болезни сосудов

Склеротерапия

Здравствуйте! Мне 45 лет, у меня варикозное расширение вен обоих ног. 2 раза я делала склеротерапию (9-10 лет назад и лет 5 назад). Теперь опять на одной ноге "вылезли" вены. Сколько раз можно делать эту операцию? Вен-то становится все меньше. Один из флебологов Новороссийска говорит, что эту операцию можно делать много раз и это ничем не грозит. но я в этом очень сомневаюсь. Елена
НЕ сомневайтесь.Так оно и есть. Ничем не грозит. С уважением,Крылов Станислав.