Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Если на малых половых губах возникает зуд и зжение.Такое уже было год назад и через небольшой промежут времени исчезло, теперь опять появилось.В чем может быть причина?
Здравствуйте. Это воспаление вследствие наличия инфекции (не обязательно передаваемой половым путем). Надо сдавать анализы.