Консультации / Кардиология

тахикардия

здравствуйте.меня зовут иван мне 29лет.мне поставили диагноз-парац. тахикардия, назначили эгилок 25мг. 2раза в день.с утра давление может быть 110 на 70,75 пульс 75,80 боюсь если приму эгилок не упадет ли сильно давление. скажите до каких значений давления можно принимать эгилок, а при каких уже не стоит? как вы оцениваете этот препарат, какие по вашему мнению препараты хороши от тахикардии?вообще при давлении 110 на 70 можно ли принимать эгилок?
Применение эгилока в такой небольшой дозе едва ли существенно снизит АД. Препараты типа эгилока необходимо принимать без перерывов.