Консультации / Неврология

Как долго проходит курс лечения?

У меня немеют 4 и 5 пальцы левой руки уже больше месяца.После рентгена врач поставил диагноз:Остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника и эпикондилит левого локтевого сустава.Назначил кетонал и комбилипен - уколы,бакласан по 1/2 утром и вечером,никотиновую кислоту. Но я пока не чувствую никакого облегчения,хотя уже принимаю все это 7 дней.
Здравствуйте , Галина! Если нет проблем в щитовидной железой, то обратитесь дополнительно к физиотерапевту и , если есть рефлексотерапевт и мануальный, то и к ним.