Консультации / Гастроэнтерология

Курс лечения зрозивного грефлюкс гастродуаденита не дал эффекта

с 2000 года 6 раз лечилась от данного заболевания.Есть холецистит, панкреатит. Соблюдаю диету,не пью алкоголь,не курю.Мне 52года. После фгдс врач назначил в/м ношпа вит в1 в6,актовегин в таблетках 15 дней,денол2 раза в день,медоклав7дн,клеримед7дн,ротобиотик,пимафуцин,через 2 недели подкличила урсосан.контролок пью 1 раз в день утром натощак. После печения получила жуткую диарею,сижу на кашах на воде постоянно тошнит Восстановила кишечник ,а боли в пищеводе не проходят . особенно после еды .Подключила алмагель,но и он особо не помогает. Я в отчаянии Всё пила по назначению диету соблюдаю. Может вы что то посоветуете Заранее благодарю вас.
Во-первых, я не вижу описания гастроскопии (ФГДС). Во-вторых, корректировать лечение не видя больного и не пальпируя живот невозможно. Обратитесь к вашему врачу, который назначал вам курс лечения, он сможет скорректировать в зависимости от ваших жалоб и с учетом осмотра. А мне хотя бы напишите описание гастроскопии, УЗИ и анализов, длительность терапии ( что, сколько и как долго принимали).
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Курс лечения зрозивного грефлюкс гастродуаденита не дал эффекта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2013
О консультанте