Консультации / Отоларингология

насморк,отит

сыну 5.5 лет,около месяца назад появился насморк,который трудно отходил.И как только мы пытаемся отсморкнуть то сопельки залетают то в ушко,то под глаз и ребенок жалуется на сильную боль,почему так происходит?Что мы делаем ни так?Что лучше закапывать?
Здравствуйте, Ваня! Лучше обратиться к врачу очно, чтобы он подобрал адекватное лечение