Консультации / Педиатрия

Насморк отит у грудничка

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, в течение трех недель не можем выкарабкаться из простуды. Началось все с соплей - капали аквамарисом и убирали аспиратором "отривин" так же ставили свечи "виферон", все перешло в отит - капаем ушки анаураном, пьем флемоксин салютаб, в нос виброцил. С ушками вроде как получше, но вот насморк не можем побороть к нему подключилась еще и осиплость. Отчего может быть осиплость и как нам все же побороть насморк? Спасибо.
с этим вопросом надо обратиться к лор врачу. чтобы назначить грамотное лечение необходимо заглянуть ребенку в носик и горло