Консультации / Педиатрия

Аллергичиский насморк,отит

Ребёнку 3 года,на фоне насморка -отиты,причём постоянно(гнойные).Лечить насморк сосудосуживающими препаратами не можем,так как нарушается координация движения(ребёнка качает как пьяного).Предлагают удалять аденоиды.Стоит ли это делать и чем можно снять насморк? Отит лечили препаратом Отофа,пьём антигистаминные средства:фенкарол,супрастин,зиртек...
Здравствуйте Елена, заочно давать рекомендации по такому вопросу невозможно, обязательна консультация ЛОР-врача, рекомендую придерживаться его назначений.