Консультации / Педиатрия

Насморк от холодного компресса

Здравствуйте! Два дня назад племянница упала и сильно ударилась лбом, от удара сильная садина и начала расти шишка. Мы быстро приложили холодное из морозильника, держал вроде не долго с перерывами что бы лоб совсем не заморозить, удар пришёлся в середину лба чуть выше бровей. С шишкой вроде всё нормально, но га следующий день у неё появился насморк и начало сильно закладывать нос. Ингаляцию то ей делают, но очень сильно переживаю что я ей там во лбу что то заморозил и у этого могут быть последствия. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли обращаться в клинику с этим, или это возможно обычный насморк из-за холодного компресса, который скоро пройдет?
Обращаться к доктору при насморке, ОРВИ надо!!! Это не Вы заморозили, это процесс