Консультации / Неврология

боль в затылке,повышение давления и учашение пульса

ЗДРАВСТУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ, МНЕ 28 ЛЕТ,ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДОСТАЁТ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ,ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ 175-85,ПРИ ЭТОМ ПОВЫШАЕТСЯ ПУЛЬС ДО 156 УДАРОВ В МИНУТУ,ПОСТОЯННАЯ ПОТЛИВОСТЬ ЛАДОНЕЙ.ПРИНИМАЮ ПРИ СПАЗМАХ ПРИПАРАТ АТЕНАЛОЛ,ОТ БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ ПРИНИМАЮ МИДОКАЛМ ,НИМЕСИЛ И РАСТИРАЮ МАЗЬЮ ИНДОМЕТАЦИН.СДАЛ АНАЛИЗЫ МОЧИ И КРОВИ ,АНАЛИЗЫ В НОРМЕ(В МОЧЕ ПОВЫШЕНЫ СОЛИ),ГЕМОГЛОБИН 162.ПРОШЁЛ ЭКГ ,ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.ЗА РАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!
АТЕНАЛОЛ не ,ОТ БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ, это остеохондроз, но давление может и не связано с ним, а с почками