Консультации / Травматология и ортопедия

Травма локтевого сустава

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом. В январе 2010г я получила травму - закрытый оскольчатый перелом головки лучевой кости со смещением отломков. На 2 недели наложили гипсовую лонгету, далее сделали операцию - остеосинтез пластиной и шурупами. Рука плохо разрабатывалась, и в апреле 2010г. (через 4 месяца) пластину убрали. Очень тщательно разрабатывала руку, эффект был, но небольшой. Далее провели артроскопию локтевого сустава, но результата никакого не получили. Также 2 раза делали редрессацию. Вот прошло уже 1 год и 7 месяцев с момента травмы, а локоть так до конца не согнулся и не разогнулся. Также пронация и супинация не в полном объеме. Я до сих пор разрабатываю локоть, посещаю физиопроцедуры. Травматолог предлагал резекцию - а потом отказался от нее, говорит, что локтевой сустав не терпит много операций. Говорит, что помогут физиопроцедуры. А врач-физиотерапевт говорит, что слишком много времени прошло с момента травмы, и локоть навряд ли восстановит свою функцию. Я в шоке от таких слов. Кому верить? Что мне дальше делать??? Соглашаться на операцию или попытаться физиопроцедурами и ЛФК разработать сустав. Я еще слишком молода, и очень хочется быть полноценным человеком. Помогите, пожалуйста. Последние снимки рентгенографии прилагаю.
К вопросу приложено фото
Предостерегаю Вас от будущих операций на суставе. Шансов улучшить его состояние путем операции почти нет. Довольству