Консультации / Психология и психиатрия

нездоровая тяга

мне 27 лет!последние 5 лет наблюдаю у себя тягу к детскому порно(фото,видео,трансляции)...помню был в аквапарке,так мне пришлось удалиться потому что у меня наступала эрекция. знаю надо что то делать,но идти с таким обращением напрямую куда то вообще опасаюсь... Есть способы избавиться от такого состояния?что посоветуете?
Да, это серьезно. Просто так "взять и вылечить" невозможно. Если есть возможность, попробуйте поработать с хорошим психоаналитиком. Если нет... наверно, остается только - в церковь, молиться о чуде. (Извините, если сказанное похоже на иронию, это не так, просто ситуация действительно серьезная. Медикаментозно можно просто вообще подавить сексуальное влечение, но изменять его направленность, пока не научились.)