Консультации / Психология и психиатрия

нездоровая тяга

мне 27 лет!последние 5 лет наблюдаю у себя тягу к детскому порно(фото,видео,трансляции)...помню был в аквапарке,так мне пришлось удалиться потому что у меня наступала эрекция. знаю надо что то делать,но идти с таким обращением напрямую куда то вообще опасаюсь... Есть способы избавиться от такого состояния?что посоветуете?
Да, это серьезно. Просто так "взять и вылечить" невозможно. Если есть возможность, попробуйте поработать с хорошим психоаналитиком. Если нет... наверно, остается только - в церковь, молиться о чуде. (Извините, если сказанное похоже на иронию, это не так, просто ситуация действительно серьезная. Медикаментозно можно просто вообще подавить сексуальное влечение, но изменять его направленность, пока не научились.)
Консультация психотерапевта на тему «нездоровая тяга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online