Консультации / Сексология

Слишком частый секс

Здравствуйте. Мне 29, мужу 30. Последний год-два, у него появилась нездоровая тяга к частому сексу! Для меня более менее норма 3-4 раза в неделю. Он же начал требовать каждый день. После того как у нас стало каждый день, он начал требовать каждый день по 2 раза. Я чисто физически уже не могу так часто. Причем момент его полной разрядки стал все дальше и дальше отодвигаться. Из-за этого у нас пошли разногласия в семье. Подскажите. Это норма, что с возрастом у него пошла более сильная потребность в количестве или это патология?
Здравствуйте. Нужно разбираться. Проверить гормоны: пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, общий тестостерон, сахар крови, эстрадиол.