Консультации / Педиатрия

Гриппферон можно ли?

Здравствуйте!Ребенку 3 месяца,3 недели назад ребенок заболел педиатр поставила диагноз ринофарингит,назначила лечение :виферон,аква-марис,геделикс,називин SOS.Через несколько дней заболела я мне поставили диагноз ОРВИ,пролечились мы оба.Неделю назад ребенок снова заболел,педиатр опять поставила диагноз ринофарингит,назначила лечение:аква-марис,виферон,амоксиклав.Через несколько дней повторно заболела я.Малыш естественно болеет до сих пор,чихает и насморк,носик бывает заложен,сопельки белые,от антибиотиков у нас дисбак.Наш педиатр по всему этому молчит :( Подскажите пожалуйста можно ли малышу дать "Гриппферон" после лечения "Вифероном",сама лечусь "Оциллококцинум" или можно дать его?
Лучше выбрать гриппферон, чем оциллококцинум - он лучше убирает вирус из носа и носоглотки