Консультации / Педиатрия

Можно ли капать гриппферон и ставить свечи виферон

Здравствуйте! Нам 2 месяца и у нас насморк можно ли прокапать гриппферон и и ставить свечи виферон одновременно?
Здравствуйте! Свечей Виферон в лечении ОРВИ более, чем достаточно. Они быстро растворяются в прямой кишке и интерферон быстро поступает в кровь, начиная свою работу. Препарат оказывает противовирусное действие, а так же восстанавливает собственный иммунитет ребенка. Так же можно пить свежий клюквенный морс, кушать перетертые лимоны с медом (при отсутствии аллергической реакции). для лечения насморка можно использовать препараты на основе морской воды-- для промывания и подготовки ноиска для лекарственных средств (проторгола, сиалора, мирамистина -- доктор выберет препарат в зависимости от вида выделений) С уважением, Бутузова Олеся