Консультации / Психология и психиатрия

Галюцинации

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: 9 дней назад умер любимец семьи, котенок, всего три месяца от роду. В следствии этого появились галлюцинации, зрительные - везде ее вижу, слуховые - слышу как она мяукает или прыгает с кресла, тактильные - ночью чувствую как она ходит по мне или ложится рядом. Уже не знаю, что делать. Первые дни были сильные истерические припадки, слезы, дрожь в руках, плохой сон. Что делать? Обратится за помощью к психологу? Или же все само пройдет со временем? Жду ответа. С/у Ю.
Здравствуйте! Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни, с которой Вы рано или поздно - смиритесь!