Консультации / Терапия

Осложнение после укола

Моей жене врач прописала уколы от остеохондроза 24 ноября она пошла в поликлинику где в процедурном кабинете поставили уколы "Мовалис" и "Мильгамму", а через два с половиной часа она почувствовала себя плохо резко подскочило давление с удушьем. Мы вызвали скорую помощь, потом еще 4 дня мы вызывали скорую помощь резко подскакивал давление и приступы удушья. На сей день давление вошло в норму но не проходят приступы удушья(сердце становится большим и наступает удушье). Просим дать совет что нам необходимо делать чтобы избавится от удушья.
Отменить мовалис и обследовать сердечно-сосудистую систему, т.е. ЭКГ, ЭХО-кардиоскопию и мониторирование при необходимости.