Консультации / Эндокринология

что это значит

Мне 27 лет, детей нет. В последнее время заметила, что у меня начался рост волос на лице (подбородок, шея). Не является ли это следствием гормонального сбоя.
Появление единичных жестких волос на лице без нарушений цикла вряд ли связано с эндокринными проблемами (СПКЯ или ВДКН). При желании пройти обследование - Вы можете это сделать.