Консультации / Психология и психиатрия

что это значит и что делать???

последнее время испытываю много негатива к посторонним людям, например несмышлённым представителям субкультур, или чиновнику/депутату заворочавшемуся.... в университете проходили проверку на полиграфе /детекторе лжи/ так полиграфолог на мой вопрос о первоначальном общем впечатлении после тестирования сказала что я "сгораю изнутри" до сих пор эта фраза не выходит из головы... - что это может значит / моё поведение, слова полиграфолога/ - что можно сделать кроме как обратится к врачу.... кстати к какому специалисту это надо обращаться?? спасибо
Здравствуйте Владимир! Никакой полиграфолог, диагностикой психических расстройств, заниматься не может и не имеет права. Это прерогатива исключительно врача психиатра-психотерапевта, и исключительно на очном приеме, после консультации и обследования!