Консультации / Гинекология

Что это значит?

:Добрый день!У меня такая ситуация. На 24 день цикла был незащищенный половой акт. Последние месячные начались 5.11, цикл 28-30 дней. Никогда не было задержек больше чем на 5 дней. А тут уже больше трех недель. Через неделю задержки сделала два теста. Результаты отрицательные. Через две недели пошла к варчу на осмотыр и вагинальное УЗД. Сказали,что я не беременна, у меня все внутри нормальных размеров и через несколько дней будут месячные. Недавно за пару дней до предполагаемого начала месячных появились мажущие красноватые выделения,как будто начинались месячные. Я уже обрадовалась,что все хорошо,но выделения не становились обильнее,а через два дня они закончились. После окончания выделений сделала три теста и все три результата положительные, но вторая полосочка сначала была очень бледной, а на 3 тесте уже четко видна. Что это все может значить?
Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ и обязательно повторите УЗИ органов малого таза.