Консультации / Неврология

Часто болит голова

Здраствуйте! У меня почти каждый день болит голова. Быстрая утомляемость. Нет желания что-либо делать, хочется только лежать. Я на 4 месяце беременности. В чем причина? И какие таблетки можно пить в моей ситуации?
Витаминоминеральные комплексы. И двигаться все же, хоть понемногу. Это прото сопровождение беременности такое у Вас. А беременность - не болезнь! Оно все временно...