Консультации / Гастроэнтерология

Ж,К,Т.

Здравствуйте ув.Элина Георгиевна.Мне поставили диагноз по УЗИ : эхо признаки хр. холецистита,умеренные диффузные изменения печени,и диффузные изменения поджелудочной железы.Анализы в норме.Мои симптомы:горечь во рту,по утрам язык тёмно коричневого цвета,нечастые умеренные боли в области правого подреберья,в горле как будто что то стоит,бывает иногда тошнота,стул вроде нормальный.Не давно мне стало плохо потерял сознания ,теперь часто побаливает голова.Гастроэнтеролог прописала мне таблетки пью их но эффекта пока нет не какого.Подскажите мне пожалуйста что делать или куда обратится за помощью.И насколько это серьёзно. За ранее благодарен.
Здравствуйте, потеря сознания-это уже серъезно. Возможно, из-за нарушения функции печени страдают и сосуды. А по клинике у вас похоже также еще и признаки гастро-эзофагальной рефлюксной болезни. правильно и эффективно лечить возможно только после осмотра